• Конкурсы, проекты

Проектно-исследовательская деятельность

Городские компетентностные соревнования среди учащихся 5-6 классов.
    22 декабря 2022, 13:53

17 декабря состоялись Городские компетентностные соревнования среди учащихся 5-6 классов.
    Юниорская олимпиада по защите информации Ugra CTF.
    12 января 2023, 09:27

14–15 января 2023 года пройдет отборочный этап Юниорской олимпиады по защите информации Ugra CTF 2023
    Старт конкурса «Это у нас семейное».
    23 сентября 2023, 09:43

Стартовала регистрация участников конкурса «Это у нас семейное». Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф Присоединиться к новому проекту президентской платформы «Россия – страна возможностей» может любая семья, объединившись в команду. Итоги конкурса будут подведены в следующем году. Семьи -победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнеров. Регистрация участников конкурса осуществляется до 4 ноября 2023 года.
    Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    23 октября 2023, 09:56

С 02 августа 2023 года по 31 августа 2024 года организован Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политический культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.
    #МарафонЗнаниеПервые #РоссийскоеОбществоЗнание.
    24 октября 2023, 11:13

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Старт регистрации на конкурс «Смотри, это Россия!».
    09 ноября 2023, 07:01

17 октября 2023 года – старт регистрации команд школьников для участия в Конкурсе по обмену видеооткрытками «Смотри, это Россия!».
    V Юбилейный Всероссийский экологический диктант.
    11 ноября 2023, 20:59

В период с 09 по 26 ноября 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проводится V Юбилейный Всероссийский экологический диктант
    Конкурс «Пробуждая сердца».
    15 ноября 2023, 12:07

Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» проводит третий Всероссийский творческий конкурс «Пробуждая сердца». Участниками могут стать учащиеся, семьи, творческие коллективы.