Правила Подготовка
    Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) учащихся, сотрудников и посетителей в здание МБОУ СОШ № 25, въезда (выезда) транспортных средств на территорию МБОУ СОШ № 25, вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание образовательной организации

Правила Родителям Учащимся
    Информация для обучающихся и их родителей о правилах поведения в МБОУ СОШ №25. В данном разделе описаны права обучающихся, их обязанности, приведена информация о том, что категорически запрещается делать на территории школы, а так же размещены ссылки на документы.

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Данный раздел содержит информацию и нормативные документы о требованиях к внешнему виду и форме одежды обучающихся.

Подготовка Родителям
    Рекомендации для родителей первоклассников. Что такое готовность ребенка к школе? Как определить уровень готовности ребенка к обучению к школе? Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Правила
    Порядок и правила приема, граждан на обучение в организацию , осуществляющую образовательную деятельность, по образовательным начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также перевода, выбытия и отчисления обучающихся из организации.