• Новости

До 20 мая 2024 года проводится регистрация на участие в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Сегодня в нашей школе прошел увлекательный и информативный классный час на тему футбола!

Стартует летняя оздоровительная кампания. Лагерь «Спецназ Дети» организует активный отдых возрастной группы детей от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша. Программа лагеря направлена на патриотическое воспитание детей.

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в нашей школе пройдут уроки по теме «Технологии в интернет-торговле»

Бывают в жизни такие сложные ситуации, о которых не расскажешь другу или учителю. Страх перед предстоящими экзаменами, неразделенная любовь, трудные отношения с родителями… Ты можешь поделиться своими тайнами и переживаниями с профессиональными психологами.