• Медицинское обслуживание

​Обслуживающая поликлиника ​БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №3", г.Сургут, ул.Энергетиков,14 (ссылка на сайт ГП №3)
    ​Медицинский работник в ОУ Ибракова Камила Маликовна
      (Декабристов,8 2-ой этаж)
      тел.52-56-66
    ​График работы ​понедельник-пятница - 08.00-18.00
      перерыв: 13-13.30
      суббота - 08.00-13.00
      выходной - воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:

1. Если ребенок перенес заболевание, то в справке должен быть указан диагноз, даты начала и окончания заболевания, рекомендации по занятиям физкультурой и проведению профилактических прививок (указывается срок освобождения). Справки с личной печатью врача, но без штампа лечебного учреждения считаются недействительными! Все справки сдаются в медицинский кабинет школы.

2. Если ребенок состоит на диспансерном учете у врача-специалиста в связи с хроническим заболеванием, он должен периодически (1 раз в квартал или 1 раз в полгода - по указанию врача) проходить обследование и результаты с заключением специалиста приносить в медицинский кабинет школы.

3. Если у ребенка недомогание и вы считаете, что сегодня ему лучше воздержаться от занятий физкультурой, напишите врачу или медсестре школы записку с указанием жалоб, симптомов и просьбой осмотреть ребенка. Как правило, таким детям предоставляется освобождение от физкультуры на один день. Если через неделю ситуация повторится, то обратитесь к участковому педиатру детской поликлиники.

► Прививки в школе

Стоматологический кабинет

Стоматолгическая помощь оказывается БУ "Сургутская городская клиническая стоматологическая поликлиника № 1"

Регистрационные документы поликлиники http://stoma1-surgut.ru/index.php/k2-items/2015-07-25-05-11-12