• Новости

21 марта 2024 года для родителей (законных представителей) учащихся 6-11-х классов проводится Всероссийское родительское собрание

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Требования к школьной форме, внешнему виду обучающихся. Правила пропускного режима в общеобразовательное учреждение обучающихся, родителей (законных представителей). Расписание общешкольных очных родительских собраний.

Информация о распределении учащихся и родительском собрании

18 января 2023, 11:28

Департаментом образования Администрации города на базе бюджетного учреждения высшего образования «Сургутский государственный университет» в период с февраля по апрель 2023 года организованы курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике. Занятия ведут преподаватели СурГУ: кандидаты психологических, медицинских, биологических и философских наук.

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Режим работы школы в 2022-2023 учебном году. Требования к школьной форме, внешнему виду обучающихся. Правила пропускного режима в общеобразовательное учреждение обучающихся, родителей (законных представителей). Расписание общешкольных очных родительских собраний.