• Пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

До 20 мая 2024 года проводится регистрация на участие в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».
    Пятый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Уважаемые родители и ребята!

Организаторами конкурса являются: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая перемена» и Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых».

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Для участия в конкурсе учащимся необходимо пройти регистрацию на сайте: https://bolshayaperemena.online/.

Обращаем внимание, что победители и призеры финального этапа конкурса получат путевку в образовательное путешествие/семейное путешествие/денежное вознаграждение до 1 млн. рублей, а также ценные призы и дополнительные баллы к портфолио достижений для поступления в учреждения профессионального образования.