17 апреля 2023, 12:50

1 апреля 2023 года исполнилось 150 лет со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова.

27 апреля 2023 года состоится Международная историческая акция «Диктант Победы»

7 апреля в школе проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья

10 апреля 2023, 14:39

Муниципальное казенное учреждение «Наш город» проводит социологическое исследование в форме онлайн опроса на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования»