• Всемирный день здоровья

7 апреля в школе проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья
    Всемирный день здоровья.

Здоровье — это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно.

7 апреля в школе проведены мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья. Для каждого класса учебный день начался с участия во Всероссийской акции «Будь здоров!», дети совместно с педагогами выполнили разминку, получив заряд бодрости на целый день. Для учащихся начальной школы проведены занятия «Разговор о правильном питании», «Полезные привычки и навыки».

Помните:
    День вашего здоровья — это каждый день вашей жизни.
    Берегите себя и будьте здоровы!

Помните:
    День вашего здоровья — это каждый день вашей жизни.
    Берегите себя и будьте здоровы!