• "Папа, мама, я - футбольная семья"

"Папа, мама, я - футбольная семья".
    Веселые старты "Папа, мама, я - футбольная семья" 27 января 2024 года в нашей школе рамках Всероссийского проекта "Футбол в школе" прошли веселые старты "Папа, мама, я - футбольная семья". В этот день наша школа превратилась в настоящую футбольную арену, где каждая команда стремилась к победе, а каждый участник ощущал себя частью большой спортивной семьи. Но самое главное, что принес этот день - это сильное чувство общности и семейного тепла. Вместе мы показали, что спорт объединяет не только на поле, но и за его пределами. Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном событии, и приглашаем продолжать наше семейное веселье и активность вместе!