• УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики

Кибербезопасность будущего. Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.
    В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» с 15.01.2024 по 02.02.2024 проводятся уроки по теме «Кибербезопасность будущего».
    Участвуют обучающиеся 1-11 классов.

Материалы для подготовки на сайте https://урокцифры.рф