• Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"

В нашей школе прошёл конкурс рисунков и поделок Всероссийского фестиваля "Футбол в школе"
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторыдетства86 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #МБОУСОШ25гСургут #Спорт #Футболвшколе #Футбол.

В уютных стенах нашей школы прошел волнующий и вдохновляющий конкурс рисунков и поделок Всероссийского фестиваля "Футбол в школе", который воплотил в себе магию творчества и любви к спорту.

От первоклашек до старшеклассников — каждый ребенок подарил нам свой уникальный взгляд на футбол через призму своего таланта. Рисунки, созданные акварелью, гуашью, цветными карандашами и мелками, словно стали окнами в их фантазийные миры, наполненные весельем и спортивным вдохновением.

Необыкновенные поделки украсили нашу выставку, превратив ее в настоящий художественный парад. Каждая работа была сопровождена небольшим комментарием.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #навигаторыдетства86 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #МБОУСОШ25гСургут #Спорт #Футболвшколе #Футбол

Спасибо каждому участнику за вклад в создание этого удивительного проекта. Ваши работы запомнятся нам надолго, а ваши таланты станут маяками, освещающими путь в будущее. С нетерпением ждем следующих творческих приключений!