• Новости

В период с 15 сентября по 08 октября 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится урок по теме «Искусственный интеллект в отраслях».

Экспресс-опросы, направленные на оценку удовлетворенности педагогов, обучающихся и их родителей (законных представителей) коммуникативными отношениями в процессе образовательной деятельности, семейных и социальных контактов

08 сентября 2023, 14:16

По средствам ЕГПУ реализована услуга "Предоставление органами государственной власти субъекта Российской Федерации в сфере образования, государственной услуги по подтверждению документов об образовании и (или) о квалификации, документов об ученых степенях и ученых званиях"

Всероссийский детский центр «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко) ведет набор детей на профильную смену «Технолидер» и «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры», путевки предоставляются бесплатно, родители оплачивают только проезд. Возрастная категория 14-17 лет.

Стартовал набор участников проекта «Код будущего» на 2023 – 2024 учебный год