• Начало приёма заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет о начале приёма заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма. Дата начала приёма заявлений на выдачу социального сертификата с 9 часов 00 минут 12 сентября 2022 года.
    Начало приёма заявлений на получение социальных сертификатов по государственной услуге в сфере туризма.

Дата окончания приёма заявлений на выдачу социального сертификата До 17 часов 00 минут 30 ноября 2022 года.

Приём заявок может быть продлён по решению Уполномоченного органа при наличии нереализованных сертификатов.

Информация о сертификате и туризме в Югре