• Новости ЛДПД "Непоседы"

Последний день лагерной смены. Церемония награждения ребят, творческие выступления, танцы, веселье.
    Новости ЛДПД "Непоседы".
    Сегодня, 26 июня,  день начался традиционно с веселой зарядки. После аппетитного завтрака ребята отправились на Церемонию закрытия лагерной смены «Игры нашего двора».
    По итогам плодотворной работы начальник лагеря наградил каждого воспитанника детского оздоровительного лагеря «НЕПОСЕДЫ» памятной грамотой.
    К церемонии закрытия ребята подготовили творческие номера.
    После награждения к нашим ребятам приехала команда аниматоров «Стрекоза - Шоу». Дети активно играли, танцевали и веселились с гостями.
    Закончили день «Отрядной свечой», где каждый ребенок поделился впечатлениями о проведённых в лагере днях.