• Новости ЛДПД "Непоседы"

10 июня – День рождения киностудии «Союзмультфильм»
    Новости ЛДПД "Непоседы".
    10 июня 1936 года была создана киностудия «Союздетфильм», позднее переименованная в «Союзмультфильм», но именно эта дата считается днём рождения самой крупной отечественной мультипликационной студии.
    Воспитанники лагеря приняли участие в Игре - викторине "Мультфильм, мультфильм, да здравствует мультфильм", рисовали своих любимых героев мультфильмов и приняли участие в мастер - классе "Чебурашка".

Также в этот день состоялись спортивные игры по отрядам.