• Новости ЛДПД "Непоседы"

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России
    Новости ЛДПД "Непоседы".

Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, в которых принимают участие граждане всех возрастов.

В преддверии Дня России в лагере с дневным пребывает детей «НЕПОСЕДЫ» прошли: Торжественная линейка и Музыкальная гостиная «Лейся песня!». Музыкальная гостиная,была посвящена нашей Родине - России. Ребята вспомнили песни про Россию, про символы России - берёзу, матрёшку, ромашку. Приняли участие во флешмобе «Я, ты, он, она»