• Новости ЛДПД "Непоседы"

19 июня- Всемирный день детского футбола. В лагере с дневным пребыванием детей «НЕПОСЕДЫ» состоялся Фестиваль футбола.
    Новости ЛДПД "Непоседы".

Секрет популярности футбола в его простоте и универсальности - в него можно играть где угодно и чем угодно. Дети всех стран и народов с удовольствием гоняют мяч по спортплощадкам, дворам, стадионам, независимо от цвета кожи или социальной принадлежности, объединяясь в футбольные команды или компании болельщиков. Поэтому футбол еще и учит детей дружбе, единению, командному духу, развивает физическую культуру и силу воли.

В лагере с дневным пребыванием детей «НЕПОСЕДЫ» состоялся Фестиваль футбола. Воспитанники показали свои способности в ведении мяча, набивании мяча, в умении забивать пенальти. Показали свои знания о футболе и знаменитых футболистах.

Также в этот день воспитанники 4 и 6 отрядов посетили исторический парк «Россия - моя история». 5 отряд посетил библиотеку им. Н.М. Рубцова.