• Акция «Белая ромашка – дыши легко!»

В рамках Акции был организован сбор  для детей, находящихся длительное время на стационарном лечении в противотуберкулезном диспансере.
    Акция «Белая ромашка – дыши легко!».
    Выражаем благодарность ребятам и классным руководителям из 11А, 4Д, 6А, 5Ж, 2Д, 3А, 3В, 1В, 5Б, 5Д, 11Б, 5А, 3Б, 2Б, 8Г классов, которые приняли участие в акции «Белая ромашка – дыши легко!», приуроченной к Всемирному дню борьбы с туберкулёзом (24 марта).

В рамках Акции был организован сбор канцелярии, настольных игр для детей, находящихся длительное время на стационарном
    лечении в противотуберкулезном диспансере.

Мы верим, что каждый жест доброты может сделать мир лучше, и ваша помощь станет настоящим подарком для маленьких пациентов.

#навигаторыдетства86
    #МБОУСОШ25гСургут