• День интернета

В МБОУ СОШ № 25 прошли мероприятия, посвященные дню Интернета
    День интернета.

30 сентября в России отмечается День Интернета. В 2023 году исполняется ровно 30 лет российскому интернету. Современные люди не представляют, как можно обойтись без социальных сетей. Интернет колоссальным образом изменил сознание и жизнь миллиардов людей на планете и стал неотъемлемой частью нашей жизни. И это не удивительно, ведь во «всемирной паутине» можно найти практически любую интересующую нас информацию.

К этому дню приурочены внеклассные мероприятия в школах. Обучающиеся узнают о правилах безопасного поведения в интернете и о том, как с его помощью подготовиться к уроку или сделать красочную презентацию.

В МБОУ СОШ № 25 состоялись мероприятия, посвященные дню Интернета.

Тема мероприятия

Количество участников мероприятия

В течение недели в фойе школы  на 1 этаже транслировались видеоролики «Безопасность в сети Интернет», «Профилактика Интернет-зависимости»

Мероприятия, посвященные Дню Интернета «Безопасность в сети Интернет», «Профилактика и Интернет- зависимость»